Кому и куда и когда жертвовать деньги? Часть 2

Опубликовано Опубликовано в рубрике Паломничество


Donate to Krishna.com | Krishna.com

Продолжаю список куда можно внести пожертвования:

  • Bbt-Bhaktivedanta Book Trust (BBT), организация, основанная Шрилой Прабхупады, которая занимается изданием и переводом вайшнавских книг, информация о пожертвованиях:
  • Радха Раман: один из самых мощных и древних храмов во Вриндаване, пожертвования идут на украшения храма, алтаря, на одежды для Радха Рамана, на бхогу. Информация о пожертвованиях :
  • Радха Дамодар- очень святое место для вайшнавов всего мира: здесь находятся самадхи Рупы Госвами, Дживы Госвами, Бхугарбы Госвами, Кавираджа Госвами, здесь жил Прабхупада и переводил книги перед поездкой в Америку, на алтаре находятся божества многих Госвами. Пожертвования необходимы для ремонта храма ( он в не очень хорошем состоянии), для украшений и одежд Божествам
  • Индрадьюмна Свами- пожертвования на различные проекты и фестивали, которые проводит этот великий проповедник по всему миру можно сделать на сайте ( временно сайт на реконструкции, но можно отправить Mail)
  • Радханатха Свами- пожертвования для махараджа, и на его многочисленные проекты можно сделать на сайте , написав на почту запрос о пожертвовании.
  • Матаджи Чандру деви я знаю лично, она много лет живёт в святой Дхаме с семьёй и занимается восстановлением храмов, уже восстановлены: Вамши Ват, храм Гопешвара махадева, храм Дауджи на Говардхане, храм Шивы (Говардхан, со стороны Шьямакунды)и ещё много много храмов ждут своей очереди. Девиз этого проекта: сохраним Вриндаван для наших детей, реквизиты для пожертвований и подробности на страничке матаджи: или по почте: balaids@
    Даже маленькая сумма будет важна. А если вы мечтаете приехать в Дхаму — это один из самых лучших способов получить благословение, сделав пожертвование на такое большое дело.