Уддхава Баба

Опубликовано Опубликовано в рубрике Это интересно

Я хочу вам рассказать о человеке, который живет на Кусум Сароваре. Уддхава Баба уже много лет живет на Кусум Сароваре со своей семьей. Он  поклоняется Кусум Саровару и  Божествам которые  находятся в этом святом месте. Его предки также выполняли это служение многие годы.

Уддхава Баба — душа Говардхана.  Если вы были на Кусум Сароваре, то конечно же вы могли его увидеть,  он постоянно находится там, чем то занят, разным служением, а  его домик находится через дорогу. Баба всегда подходит к преданным, причем всегда появляясь из ниоткуда ?и  рассказывает историю о  Кусум Сароваре.

Повествование этой истории из уст самого Бабы очень нектарны, кстати Уддхава Баба выучил уже половину слов на русском языке для рассказа русским паломникам?.  Но если вы были на Кусум Сароваре, и не застали Уддхава Бабу, то это очень печально,  поэтому срочно приезжайте на Говардхан и бегите знакомиться с этим волшебным дедушкой .

Ведь пока у нас с вами есть такая возможность пообщаться с таким прекрасным Вайшнавом.  Честно говоря, после общения с Уддхавой мне хочется плакать, от счастья, сердце просто тает,  столько тепла любви и сострадания я вижу в этом прекрасном и возвышенном вайшнаве.
Баба с радостью поделится с вами историями которые он знает, пригласит к себе в гости, покажет коровок и маленькую обезьянку которая живет у него дома. Познакомит со своей большой  семьей:  сыновьями,  невестками,  внучками и внуками. Накормит волшебным Говардхан прасадом.

Уддхава Баба навсегда в моем сердце ❤с  самого первого раза, когда я его встретила  на Кусум Сароваре.  Это такой Волшебный дедушка — настоящий дедушка из сказки, и знаете после общения с такими людьми я начинаю верить в чудеса — я вижу что такое на самом деле Бхакти (Божественная любовь) и что имели  в виду великие святые, когда говорили, что сердце должно быть полностью заполнено любовью ко Всевышнему.
Я благодарна судьбе за встречу с таким прекрасным Вайшнавом! Всех всех зову на Кусум Самовар с ним познакомиться.

Тот кто не ищет общения со святыми —  теряет очень многое приехав  в святую обитель (слова эти не мои, но с ними полностью согласна).